п. ОзерновскийСреда, 17.04.2024, 06:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какую марку телефона вы предпочитаете? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сотовая связь » Телефоны » Какую марку телефона вы предпочитаете? (Какую марку телефона вы предпочитаете?)
Какую марку телефона вы предпочитаете?
Какую марку телефона вы предпочитаете?
1.Motorola[ 1 ][7.14%]
2.Nokia[ 7 ][50.00%]
3.Sony Ericsson[ 4 ][28.57%]
4.Samsung[ 0 ][0.00%]
5.LQ[ 0 ][0.00%]
6.Fly[ 1 ][7.14%]
7.Pantec[ 0 ][0.00%]
8.другой[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
DimNSKДата: Четверг, 06.09.2007, 19:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Давайте посмотрим какая марка все же лучше...

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
ВрединаДата: Пятница, 21.09.2007, 16:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
у меня были два самсунга. не нравится. совсем. Нокиа хороший. но я не пользовалась. хочу сони эриксон W960i. но его пока не выпускают, не продают соответственно и цены на него пока нет.((((

бываю иногда милой))))
 
DimNSKДата: Суббота, 22.09.2007, 02:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
А я раньше хорошо относился к Симансам, но за последнии лет семь они не куда не продвинулись. перешел на Моторолу, Прошить его чо windows поменять, у меня уже 4 год Е398 и менять не думаю пока не появятся в России Моторолы на Linuxe.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
JONNYДата: Суббота, 22.09.2007, 21:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
A у меня,знаете, отношение к телефонам такое, что быстро надоедает один и тот же, поэтому стараюсь менять. Предпочтение отдаю Nokia и Sony Ericsson, начинал с Sony Ericsson Т610, а сейчас уже К750 собираюсь менять.

ФАРТУ ВСЕМ!!!
 
НезнайкаДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне нравится Nokia, сейчас пользуюсь N73-им. И уже хочу менять карту памяти на 2-х Гбт-ную, 0,5 не хватает- музыку записываю не сжимая, чтобы не терять в качестве, на одну песню уходит 2- 3 Мб, да и видео немного хочется всегда иметь под рукой. Телефон в последнее время несколько раз подвисал, подозреваю, что из-за нехватки памяти. Причем висел так, что приходилось для перезагрузки вынимать батарею (может, кто посоветует, что в таком случае делать?). А сам телефон мне нравится. А прошивка- это смена операционной системы?
 
VVSДата: Суббота, 06.10.2007, 05:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Первый был Sony Ericsson, сейчас уже третья Nokia. Очень удобная навигация.
 
совестьДата: Суббота, 06.10.2007, 16:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
однозначно самсунг

самый самый женский телефончик
только вот еслиб они еще на них делали настоящее зеркальце то им вообще б цены не было biggrin


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
СветланаДата: Вторник, 09.10.2007, 01:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Тожи самсунги из за внешнего вида беру:))) маленькие, симпатишныее:)))

Добавлено (09.10.2007, 01:14)
---------------------------------------------
Но 3дня назад купила S U-600 smile

 
ГостьДата: Четверг, 11.10.2007, 13:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Незнайка)
Телефон в последнее время несколько раз подвисал, подозреваю, что из-за нехватки памяти. Причем висел так, что приходилось для перезагрузки вынимать батарею (может, кто посоветует, что в таком случае делать?). А сам телефон мне нравится. А прошивка- это смена операционной системы?

Хай, Незнайка! Посмотрите версию прошивки на телефоне. Делается так *#0000#, последняя 4.0735.3.0.2. Прошивание это не смена ОС, это обновление ОС на более новую версию с меньшим числом глюков и улучшением функций телефона, улучшением камеры в том числе.
Прошить можно через интернет. Последняя весит 71 мБ. Делается так: см. в левый нижний угол Нокиа РС Сьют, нажимаем кнопку "обновление ПО телефона", выполняем требования. Все просто и безопасно - сначала прошивка скачивается на комп. и только затем тел. прошивается. Так что от качества интернета зависит только время, за которое скачается версия прошивки.
зы. Наверняка попросит обновить/закачать программу обновления ПО, это еще 25 мБ. Не знаю что у вас там за скорости инета, но в любом случае, рекомендую прошить wink Свой Н73 прошивал таким образом раз 5.
 
BlazeДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Первый телефон мне подарили - Семён (Siemens CX65),по тем временам мне вообще нравился,но время летит,как и новые технологии,а вот Сёмены чёт не спешат - согласен с DimNSK,мой тогдашний довольно быстро устарел. Год назад взял Ёрика 790го (Sony Ericsson k790i),по функциям очень нравится (аналоги с Нокой Н73й),и камера 3.2 Мпикс хороша (фоты выложил только телефоновские,даже правда обрезанные),и проц не тупит - музыке и java простор,пока довольствуюсь))) На счёт Самсунгов-девушкам - да,есть "их дизайн",но сеструха перешла на S.E. z710i,и говорит им еще больше довольна,чем слайдом (не помню модель) Самсов... Ну а по технологиям конечно Нокии с Ёриками рулят...я бы себе S.E. k850i взял - 5 Мпикс камера...больше фотоаппарат со встроенным телефоном напоминает smile smile smile А вот на Нокии чёт не могу смотреть...в плане "навигация" (VVS) меню - мне (и сестре) не понравились...хотя это "на вкус и цвет..." wink
P.S. Гость, на счет "прошивка (замена ПО) улучшает камеру" - громко сказано,пикселей тебе туда "новых" и разрешение на видео никто не добавит,это всего лишь избавление тел-а от "глюков",обновления в меню (какие-то доработки) и новая защита от патчей - с этим я согласен,не более. cool
 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Blaze)
P.S. Гость, на счет "прошивка (замена ПО) улучшает камеру" - громко сказано,пикселей тебе туда "новых" и разрешение на видео никто не добавит,это всего лишь избавление тел-а от "глюков",обновления в меню (какие-то доработки) и новая защита от патчей - с этим я согласен,не более.

Было бы здорово, если бы при прошивке и пиксели в камеру добавлялись - шил бы до тех пор, пока не догнал бы до 20, как минимум biggrin . Естественно прошивка - избавление от глюков, оптимизация настроек. В том числе и камеры.
 
BlazeДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
smile было бы весело)) Я бы себе микроволновку, пылесос, чайник и утюг туда загнал...и еще можно чё-нить)) happy wink wink wink
 
KostyanДата: Среда, 21.11.2007, 20:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Первый телефон - Моторола (около 20 сантиметров) happy , обязательно носился на брючном ремне, зимой при этом растегивалась куртка( чтоб видели ) surprised . А если еще рядом пейджер - полный улет tongue ( это 98-99 г.)
Потом с 2000 по 2004 - Симанс, сейчас только - Нокиа.
 
BlazeДата: Четверг, 22.11.2007, 04:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я бы взял Нокию Н95 - одуреть вещь...и стоит))) Можт Эрики кроме 850го тож чё-нить покажут??? И самсы ничего, в смысле камерофонов >>> http://www.ferra.ru/online/phones/73333/page-1/

Сообщение отредактировал Blaze - Четверг, 22.11.2007, 04:27
 
mmmmmДата: Пятница, 07.12.2007, 16:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А у меня сименс а-52."Рабочий" аппарат, при падении с 4-5этажа корпус вдребезги, а телефон цел.Новый корпус стоит копейки... А все эти трубки с наворотами - ПОНТЫ.
 
Форум » Сотовая связь » Телефоны » Какую марку телефона вы предпочитаете? (Какую марку телефона вы предпочитаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz