п. ОзерновскийЧетверг, 18.04.2024, 14:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ищем знакомых - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поселковая жизнь » Разыскиваем » Ищем знакомых
Ищем знакомых
chaДата: Суббота, 19.01.2008, 11:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Женя привет! Спасибо за помощь. Будет время чиркни как жизнь, мне очень интересно, чем занимаетесь, как работа, и вообще какие увлечения. Я всю жизнь увлекался охотой и рыбалкой, помню начинал ещё в Опале, в 4х летнем возрасте ловил камбалу и с отцом ходили на моторке на охоту, он тоже в молодости был заядлым охотником, ты Опалу помнишь?, там правда, уже много лет никто не живёт. Райские места, в смысле рыбалки и охоты. Вот уже 12 лет я живу в Израиле и вроде бы тоже есть рыбалка, но это даже сравнивать смешно, куда там до Камчатки.
 
eapospelДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
cha, Толя привет!!! Да чем занимаюсь,да в общем ничем,помоложе был мы играли в ансамле на танцах,на огньках,да юбелейных мероприятиях,а потом у нас клавишник умер,замены не было,ну и развалился ансамбль,басист уехал в город,ну на этом всё и закончилось,а всё-таки играли почти 17 лет,ну а 1993г завязали.Потом распался Союз,начало всё разваливаться,всё стало коммерческим, не стало ни клуба,да практически никаких развлечений. Я работаю на море,начинал матросом в 1986 г,с 1999 работаю механиком на МРС.С марта месяца и по октябрь в морях,ну естественно штормовые бывают,мы ведь ведем прибрежный лов,так что частенько бываем дома,только зависим от приливов и отливов,поэтому и выходим в море,когда прилив,а это в любое время суток,так что в путину не до сна.
Ну а увлечения,раньше любил рыбалку,а сейчас так нарыбачишся в море ,что ничего не хочешь.Так вот и живём,чаще народ по домам сидит,пойти некуда,кинотеатра нет,смотрим дома кто телек, кто DVD,ну и конечно интернет,уже без него
никак нельзя,я ведь и брата нашел через инет,не знал где он почти 20 лет,а в 2006г нашёл через одноклассников.Вот такие то у нас дела.


pospelov
 
chaДата: Пятница, 25.01.2008, 08:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Женя, привет! Наши будни мало чем отличаются от ваших, несмотря на обилие разных мест для досуга посещаем их очень редко, потому что, как ты говоришь, напашешься и уже не до чего. Я тоже, когда был пацаном играл в ансамбле на клавишных, потом учился в муз. училище по классу фортепиано, хотел пойти учиться дальше в консерваторию, но на последнем курсе женился, потом родился сын и уже стало не до учёбы, сам понимаешь. В 1996 переехал в Израиль, здесь пошёл учиться на компьютерщика, работал по настройке и обслуживанию компьютерных сетей. Сейчас кроме компьютеров занимаюсь корейской иглотерапией. Так что, в свободное время, которого практически нет, тоже, как ты говоришь, сидим дома, смотрим фильмы которые скачиваем с интернета, к слову сказать, в кинотеатре были последний раз 2 года назад и то по причине выезда на отдых в Эйлат, это курортное место в Израиле, получается поехать туда не чаще чем раз в год. На свою любимую рыбалку тоже удаётся ездить не часто. Рыбачу только спортивной снастью, лайтовый спининг с искуственными приманками. С рыболовными местами здесь туго, есть несколько речек на севере и озеро Кинерет и всё cool Вот бы попасть в Озерное, вот где рыбалка happy . Может когда и будет такая возможность навестить. Ну вот вобщем и всё, если вкратце. Пиши
 
bobkorfДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:46 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем Озерновцам привет! Случайно зашёл к вам на сайт. Хорошо сделан. Молодцы. В Озерновском был один раз в жизни, когда на практике был ещё в далёком 1974 году на рыбозаводе. Там были целой группой - студенты Петропавловск/К морского рыбопромышленного техникума. Там же тогда познакомился с Дарьяшиной Анной. Так получилось, с 1976 года больше не виделись. Интересно было бы узнать её судьбу а может быть и откликнется. Я знаю у неё в то время там и мама жила на рыбзаводе работала и сёстры. Жила она в многоэтажке (кажется 3-х) не далеко от общежития сезонных рабочих, было такое двухэтажное не долеко от центра. Если кто нибудь знает какую нибудь информацию об Анне, дайте знать. Буду очень благодарен.
 
rasul8305Дата: Понедельник, 30.06.2008, 00:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет..Меня зовут Расул.Всей семьей мы жили в поселке Озерновский с 1983 по1992года.Я и мой брат мы двойняшки.мать зовут Лидия а отца Магомед.Есть старший брат Валера.Жили мы по адресу ул.рабочая 10 кв 13.Мать с отцом работали на заводе Пасейдон.Помню девушку ее зовут Ольга Морозова мы вместе ходили на самбо.помогите пожалуйста найти старых знакомых.спасибо.
 
AnatoliyДата: Понедельник, 03.11.2008, 03:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отзовитесь Швецовы-Александр,Наталья.Вас разыскивает семья Лысенко-Анатолий и Елена. Работали вместе в детском саду ст.БАМОВСКАЯ.Если вам известно об этой семье сообщите, у них двое детей сына зовут Илья есть также и дочь.

Сообщение отредактировал Anatoliy - Понедельник, 03.11.2008, 03:47
 
skypolzДата: Вторник, 18.11.2008, 11:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
служил на Озерновской 17 лет назад хочу найти сослуживца Алексея Диденко кто знает сообщте ему зараннее спасибо. пусть зайдёт на одноклассники

Сообщение отредактировал skypolz - Вторник, 18.11.2008, 11:41
 
DimNSKДата: Вторник, 18.11.2008, 19:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
skypolz, Да Алексей здесь. Может кто из поселка скажет ему, давненько его тут не было.
Вот фото:
Прикрепления: 3031555.jpg (24.0 Kb)


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
skypolzДата: Среда, 03.12.2008, 14:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет Озерновский biggrin ,привет DimNSK, как бы с Лёхой связатся?
 
DimNSKДата: Среда, 03.12.2008, 14:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
skypolz, Свяжись с конструктором мож поможет.

Вот по ссылки
http://ozernovsky.clan.su/index/8-22


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
skypolzДата: Среда, 03.12.2008, 16:38 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
DimNSK, спасибо, счас попробую biggrin
 
NetSpiderДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (rasul8305)
всем привет..Меня зовут Расул.Всей семьей мы жили в поселке Озерновский с 1983 по1992года.Я и мой брат мы двойняшки.мать зовут Лидия а отца Магомед.Есть старший брат Валера.Жили мы по адресу ул.рабочая 10 кв 13.Мать с отцом работали на заводе Пасейдон.Помню девушку ее зовут Ольга Морозова мы вместе ходили на самбо.помогите пожалуйста найти старых знакомых.спасибо.

Ольга Морозова, та что жила в общаге ул. Набережная, 3, где библиотека? У нее старший брат еще кажется был, Андреем зовут, года этак 75 рождения примерно. Знаю что она в Москву переехала. Попробуй брата ее на Однокласниках поискать, а через него и ее найти непроблема smile

 
деткаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:47 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем привет сайт чумовой просто!!!!!!!!! biggrin посмотрела все,почитала и так домой захотелось sad три года уже как уехала,а домой все равно тянет.всем привет кто меня паомнит,знает пишите в майл marsikd7@mail.ru
 
DimNSKДата: Суббота, 03.10.2009, 21:54 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Очень рад что понравился сайт, заходите еще.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
душечкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:59 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Люди! Вы же добрые! помогите увидеть человека.Виктор Васильевич.47лет.рыжий,с усами как у "песняров".

Сообщение отредактировал душечка - Вторник, 13.10.2009, 17:40
 
Форум » Поселковая жизнь » Разыскиваем » Ищем знакомых
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz