п. ОзерновскийПятница, 29.03.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знает ли администрация поселка? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » Знает ли администрация поселка?
Знает ли администрация поселка?
DimNSKДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
- Знает ли администрация поселка о наличие сайта?
- Нужно ли создать векту в форуме "Администрация поселка" где можно будет им задовать вопросы?


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/


Сообщение отредактировал DimNSK - Воскресенье, 23.09.2007, 20:38
 
СветланаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я боюсь, что нашей администрации всё глубоко по барабану:((( sad
 
DimNSKДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
А интернет у них я думаю точно есть. Рано или поздно все равно тут будут.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
СветланаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
:))
 
AlekseiДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
DimNSK, Думаю, что не знает, а инет у них вообще-то должен быть (в школе-то вроде есть, на почте имеется и на АТС и даже в магазине, где телефонами торгуют) Насчёт раздела для администрации, идея неплохая, но не только для вопросов, а скорее для вывешивания различных сообщений этой самой администрации о своей деятельности. (какие сочтут нужными) Это нужно уже уточнять у главы, есть ли у них время и желание этим заниматься.
Quote (Светлана)
боюсь, что нашей администрации всё глубоко по барабану

Откуда такое мнение? Не согласен.
 
НезнайкаДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
tongue Инет у администрации есть, хаживал, знаю, и то, что там появился сайт поселка- администрация уже знает. По большому счету мнение жителей поселка об администрации важно администрации только во время выборов этой самой администрации- прошу извинить за тавтологию. Посмотрим, когда администрация оставит свой след на сайте- тогда можно будет судить, по барабану ей это или нет. tongue
 
СветланаДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я к ним просто очень отрицательно настроена angry Это из за проблем с нашим домом, уже больше года к ним ходим в гости, а три дня назад нагло в лицо сказали, что поломку устранили и затратили большое количиство денег на нее, это очень странно, потому как глаза и обоняние имеются.................... даже уже не знаю как воспринимать их слова, смеялись очень долго... и отправились новые заявления придумывать.... angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
конструкторДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Администрация, ау, нехорошо игнорировать общественность. Отзовись! sick
Электорат.


Друг
 
petruhaДата: Суббота, 29.09.2007, 00:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
ДА АДМИНИСТРАЦИИ НА НАС КАК С ВЫСОКОЙ КАЛОКОЛИНИ
angry
 
AlekseiДата: Суббота, 29.09.2007, 23:07 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ну не всё так просто. Кто по вашему должен из администрации заходить сюда? Кто-то на общественных началах или специальный человек? И почему , собственно он должен это делать? Выслушивать претензии? На мой взгляд начинать диалог с властями с этого попросту не конструктивно smile IMHO
 
DimNSKДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Я думаю что им проще здесь ответить. У нас даже конференции проводят:
http://news.ngs.ru/conference/63/
типа этого.


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
конструкторДата: Четверг, 04.10.2007, 21:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Глава администрации убыл в заслуженный отпуск, так и не удосужившись пообщаться с продвинутым народом. Значит, нечего ему сказать. Подождем до декабря, когда вернется. Ну а сейчас, наверное, еще рано делать вывод- по барабану ли наш поселок нашей администрации, хотя месяц "не замечать" сайт и игнорировать форум об администрации- согласитесь, странно. cool

Друг
 
совестьДата: Суббота, 06.10.2007, 12:45 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Поддержу всеми лапками СВЕТЛАНУ и тоже выражу свое негодование по поводу работы администрации angry angry angry angry angry angry

А что касается по баробану администрации или нет я думаю конечно нет и они наверняка все там искрене переживают за благосостояние поселка только вот неумеют они этого
это всеравно что поставь любого из нас к сталилитейной печи и попросить сделать немного хорошей стали МОЖЕТ у нас и будет огромное желание и душой за производство можно родеть только вот если не умеешь зачем туда соваться
А у нас кто глава пенсионер слюнтяй который публично признает, что несмог несправился неполучилось недали но очень хотел а не смог делая такие заявления он действительно думает что его все пожалеют и поймут но лично думаю что это расчет на бабушек которым легче мозги запудрить типа кругом одни бандиты и взяточники
а еще старую главу администрации оставил там же работать правда не знаю кем советник или завхоз но смысл один что политика не поменяется как было в те года так будут и эти а точнее ничего хорошего
Короче народ заслуживает ту администрацию которую выбрал и ненадо тут жаловаться где были все мы продвинутое население когда шли выборы , надобыло выбирать кого помоложе и у кого еще мозги работают
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
конструкторДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:08 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
"Старая" глава администрации как тянула до этого весь поселок, так тянет и сейчас, на ней вся администрация держится. И спасибо ей за это.

Друг
 
совестьДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
конструктор, Да надо не тянуть посёлок а подымать его с колен или даже можес с задницы потому как впечатление что поселок именно там находится
в Усть-Камчатске тоже поселок разморозили однако потом утановили контейнерного типа какиета штуковины и все в ихних домах есть тепло в Эссо тоже все разволили в своё время однако сейчас просто загледенье
а наша администрация все тянет кота за хвост angry angry angry angry angry angry
раз уж тяжела ноша не можешь поднять уйди найдутся те кто подымет и понесет может не один с командой

непойму конструктор ты или с ОРКЗ или с администрации как то все у тебя складно и хорошо


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » Знает ли администрация поселка?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz