п. ОзерновскийПятница, 29.03.2024, 19:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Внешний вид сайта - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сайте » Ваши предложения » Внешний вид сайта
Внешний вид сайта
BlazeДата: Среда, 10.10.2007, 16:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Согласен biggrin
 
VVSДата: Среда, 10.10.2007, 19:06 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно, поселок и окрестности, как и Камчатка в целом - красота нереальная. А что касается умиления при виде
Quote (Blaze)
"зада" какого-то гаража!!!"
, тут вот в чем дело: по фото я заметил, что внешне поселок почти не изменился за почти 30 лет. Он неблагоустроен, неубран, неасфальтирован, не.... и т.д. На современных людей, технику, авто в старых декорациях смотришь и удивляешься - диссонанс какой-то. Те, кто жил все время в поселке этого не замечают. А фотографии с какими-либо "неприглядностями" вызывают у уехавших, особенно давно, ностальгию, детские воспоминания. В детстве не думалось об удобствах, все было солнечно, интересно и беззаботно.
Было бы здорово создать раздел «Ретрофото» в фотоальбоме.
 
BlazeДата: Среда, 10.10.2007, 21:03 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
VVS,я абсолютно с тобой согласен что в детстве всё было солнечно,интересно и беззаботно,но насчет
Quote (VVS)
Он неблагоустроен, неубран, неасфальтирован, не.... и т.д.
я сказал бы "не совсем так", всеми ругаемая администрация немного суетится,да и люди сами себя благоустраивиют,когда я уезжал (по сравнению с каким-нибудь 1999м) поселок где-то "покрасился", где-то обновился и т.д. - он стал лучше прежнего...чего я совсем не увидел на фотографиях. Просто появилось ощущение что кому-то до сих пор нравится "ржавая железка с целофановым пакетом" - конечно же я не обощаю,наибольшая часть фотографий хороша,но зачем выкладывать "ФотоМусор"?))) Насчет "РетроФото" я "ЗА двумя руками",мне даж самому интересно - ностальгию никуда не спрячешь,даже если она связана с "вездеходом" или "гаражом")))
Еще мысля - кто так сильно скучает,что нужен каждый "пакетик" - сделайте раздел "Любимый Мусор". Глупо,да? Насчет "РетроФото" - идея классная))) wink
 
AlekseiДата: Среда, 10.10.2007, 21:19 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Blaze, респект! Хоть кто-то не ностальжирует по сараям. Может кого слеза и прошибёт от лицезрения развалюх, но не меня - живу я здесь . Именно об этом я и говорил, зачав эту тему.
Quote (Светлана)
только почемуто на местным хочется, чтоб со стороны поселог выглядел посимпатишнее

Светлана, и не только со стороны, изнутри тоже, а это и от нас зависит.
Quote (DimNSK)
"Замазывать" ничего не надо, потому что хотелось бы видеть в реальности поселок тем людям которые не могут туда попасть.

Желающим вышлю любую реальность на имейл :-)
Простите, пожалуйста, за резкость
 
DimNSKДата: Четверг, 11.10.2007, 01:21 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Aleksei, С фотоальбомом будем решать. Еще раз повторюсь просто было мало материала.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
VVSДата: Четверг, 11.10.2007, 07:51 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Насчет ретрофото - я начну, был бы раздел. Что касается неудовольствия ныне проживающих - я с ними согласен, без комментариев, это понятно. Как и с теми, кто говорит о том, что понемногу все меняется. Мне судить сложно. Я - о своем детстве, которое кончилось с уездом из Озерной. Мой пост - мое частное мнение. Но я не один такой. Для многих Озерная - ретро и ностальгия. У многих там друзья, знакомые и ЛУЧШИЕ воспоминания. И это ОДНОЗНАЧНО плюс поселка и ПЛЮС САЙТА. Минусы.... Ну, куда денешься, - удел ныне живущих. Решение проблем... Тут - дело ресурса и желания каждого участника форума.

Сообщение отредактировал VVS - Четверг, 11.10.2007, 17:27
 
BlazeДата: Четверг, 11.10.2007, 08:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
DimNSK, такое предложение - как создашь новые разделы в фотоальбоме - разфильтруй уже имеющиеся фотографии по своему усмотрению,если это реально??? Потому что мною в том числе "закинутые" фотки в общий вид сложно отнести - появляется мысль о "природа",или что-то в этом роде... Согласен с VVS - люди и тут подтянутся,было бы только свободное время у DimNSK... dry
 
DimNSKДата: Четверг, 11.10.2007, 19:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
На выходных постараюсь уладить эти проблемы

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
AlekseiДата: Четверг, 03.01.2008, 20:43 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Это к вопросу создания "Ретрофото"
Скопировал часть сообщения cha отсюда http://ozernovsky.clan.su/forum/7-1-5#491
Дима, может стоит поднять на сайт старые фото, как думаешь?

Нашёл несколько фото, так или иначе имеющих отношение к Озерной. Все фото (6 штук) советского периода. Есть одно, по моему, конца 50-х. Все, конечно, чёрно-белые. Некоторые не очень хорошего качества. Стоит ли их выкладывать на сайт,что скажете?

 
DimNSKДата: Пятница, 04.01.2008, 01:39 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Aleksei, Да делать будем просто все руки не доходят. Приходит много писем за старые фото. Возрастная категория на сайте очень разная. Для многих послок это настальгия, так что я думаю актуально выложить и старые фото. Привез от родителей фото. (тоже ч/б). До конца Новогодних праздников что нибудь сделаем.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
Форум » О сайте » Ваши предложения » Внешний вид сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz