п. ОзерновскийЧетверг, 28.03.2024, 23:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПОЛУЧАЕМ ПРАВА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поселковая жизнь » Собираем новости » ПОЛУЧАЕМ ПРАВА (:))))
ПОЛУЧАЕМ ПРАВА
СветланаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
У нас решили создать школу автовождения!!! по всем правилам, как в городе, сначала теория, потом практика и наконец экзамены!

Добавлено (07.10.2007, 18:52)
---------------------------------------------
Только немножко не понимаю, точнее ничего не понимаю: деньги взяли, записали номер телефона, когда начнется обучение то это? Машины с инструктором нету, сказали- будет, хотя навигация уже заканчивается... учить по снегу не будут, но тогда когда? любопытно: мы их хоть к следующей зиме получим??? tongue

 
совестьДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Светлана, они хоть по форме были кто деньги собирал , а документ какой дали что деньги собрали а то потом покажут по телеку в дежурной части мол так и так новые виды машенничества будьте бдительны smile

Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
СветланаДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да все по форме:)) и договор и квитанция:)) Гаишник сейчас повезет документы оформлять нас biggrin Только обидно что экзамен он будет принимать по коробке, я только на автомате умею, вся надежда на инструктора и его машину:))
 
совестьДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Светлана, коробки нге бойся там все просто (я уже больше 2-х лет за рулем ) сначала выслушаешь все что думают мужчины о женщинах в твоем лице а потом привыкнешь к этой коробке и все ты почти автоводитель smile а то что нет машины может и к лушему щас все оформят время пройдет и скажут сдавайте на своих wink smile smile

Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
СветланаДата: Вторник, 09.10.2007, 01:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
На своих былоб кул! applause
 
ВрединаДата: Вторник, 27.11.2007, 11:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
А насчет того, что зима и снег, так это ж еще лучшен. Как в свое вроемя говорил мой учитель по вождению, научишься ездить по плохой дороге, легко будет по хорошей. А в наших условиях дорог, то это даже необходимо. так что успехов всем, не боитесь, все будет нормалек. Учите, катайте, будьте внимательны. это самое главное. можно просто на простой веще затупить.

бываю иногда милой))))
 
KostyanДата: Четверг, 29.11.2007, 05:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то с 2008 г. сроки обучения-6 мес.,
цена курсов - от 30 000 т. р. ( это в центр. регионе,соответственно чем дальше на Восток- тем дороже)
Закон приняли. Я усебя многих знаю, кто на этой волне решил проскачить на халяву, за 1.5 мес. и от 13 т.р. именно до Нового Года.
Quote (Светлана)
У нас решили создать школу автовождения!!!

Может поэтому и решили... А кстати, сколько стоит у вас сейчас ?
 
Vanya-ParadoksДата: Пятница, 05.04.2013, 23:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте? Можно поинтересоваться, автошкола в Озерной работает сейчас?
 
ТаисияДата: Суббота, 20.04.2013, 14:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
В мае, кажется курсы начнутся.

В жизни много дорог и тропинок, но все они, и итоге, сходятся в двух точках. Причем дорога в Ад широка и протоптана, а к Богу ведет узкая тропинка сквозь непролазные, порой, тернии.
 
Форум » Поселковая жизнь » Собираем новости » ПОЛУЧАЕМ ПРАВА (:))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz