п. ОзерновскийПятница, 19.04.2024, 10:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знает ли администрация поселка? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » Знает ли администрация поселка?
Знает ли администрация поселка?
DimNSKДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
- Знает ли администрация поселка о наличие сайта?
- Нужно ли создать векту в форуме "Администрация поселка" где можно будет им задовать вопросы?


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/


Сообщение отредактировал DimNSK - Воскресенье, 23.09.2007, 20:38
 
конструкторДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Уважаемая "Совесть", на сайте я просто житель поселка Озерновский, и не важно, где я работаю- мы же не собираемся переходить на личности- это так у нас будет не дискуссия, а ругань. У меня имеется образование, опыт, жизненная позиция- конечно, боже упаси- не по всем вопросам, а лишь по некоторым, а получается складно потому, что я пишу о тех вещах, которые знаю.
Хочу заметить, что деятельность администрации поселка- это не "великие дела", а в основном каждодневная рутинная скучная работа. И если в общем соглашусь с Вами, что администрация работает плохо- но это не относится к большинству рвботников поссовета, которые добросовестно исполняют свои обязанности. Что касается "молодой команды"- позвольте привести пример- 10 лет назад Ельцин назначил молодого премьера Кириенко-(кличка- киндеро- сюрприз), закончилось это знаменитым дефолтом и очередным обнищанием народа.

Добавлено (07.10.2007, 22:55)
---------------------------------------------
Уважаемая "совесть", на сайте я просто житель поселка Озерновский, и не важно, где я работаю- мы же не собираемся переходить на личности- так у нас будет не дискуссия, а ругань. Складно пишу потому, что у меня имеется образование, опыт, подагра, испорченное зрение, собака, кошка, жизненная позиция- но, упаси боже- не по всем вопросам, а лишь по некоторым. А серьезно- складно получается потому, что я пишу о тех вещах, которые знаю. По поводу молодой команды (как панацеи) привожу пример из недалекой истории- 10 лет назад президент Ельцин Б.Н. назначил молодого Кириенко премьером, что через несколько месяцев закончилось дефолтом и очередным обнищанием народа.
Деятельность поселковой администрации- это не «великие дела», а каждодневная рутинная работа. И если в общем работу администрации можно считать неважной- тут мое мнение сходится с Вашим, то работу большинства работников поссовета я считаю добросовестной и честной. Дело в том, что работа всего коллектива у нас оценивается по деятельности главы- что, с моей точки зрения, неверно, и если наш глава плох- то это вовсе не относится к его подчиненным.
Желаю удачи. tongue

Добавлено (07.10.2007, 22:59)
---------------------------------------------
Почему- то выскочило два раза- черновик и чистовик. Наверное, глюк. Бывает.


Друг
 
совестьДата: Понедельник, 08.10.2007, 12:47 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
а вот рожи корчить мне не надо nono nono
я хоть и хрупкая девушка но за себя постоять смогу


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
НезнайкаДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ага, вижу, вы и здесь наследили- конструктор и совесть. А что, совесть больше не хочет общаться? Что так? tongue
 
AlekseiДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:11 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
совесть,
Quote (совесть)
А у нас кто глава пенсионер слюнтяй

Позволю себе заметить, что это уже - оскорбление. angry

Добавлено (08.10.2007, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (совесть)
раз уж тяжела ноша не можешь поднять уйди найдутся те кто подымет и понесет может не один с командой

Можно сказать - кто? Где они были на выборах? А то вы не знаете кого и как тут у нас выбирают. Возьмите, к примеру, выборы главы У.-Б. района. Главный козырь был - не умелый, а свой


Сообщение отредактировал Aleksei - Понедельник, 08.10.2007, 21:37
 
НезнайкаДата: Вторник, 09.10.2007, 13:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Наш глава администрации многие годы писал жалобы в газеты, и он умеет это делать. Но, к сожалению, после выборов он продолжает этим же и заниматься, такое впечатление, что такая у него жизненная позиция- ругать вся и всех. Легче всего просто критиковать и держаться за счет этого на поверхности. Но- как в известном фильме- за все в жизни приходится платить. Человек всю жизнь был в оппозиции к власти, а сейчас сам власть- но измениться уже не может. Будучи на довольствии у власти клеймит эту же власть.
Конечно, у него не было ни опыта, ни умения работать на руководящей должности- но это дело наживное, за то он был в авторитете у большой части электората- как обиженный, как свой, умеет писать жалобы, а у пенсионеров (которые активно участвуют в выборах) он вообще в большом почете- и по возрасту "наш", и обещал квартплату снизить.
Но вот уже два года прошло после выборов- пора бы и начать заниматься поселком- ан нет, как писал- так и пишет, и, похоже, искренне считает, что в этом и заключается его деятельность как главы администрации. А тут еще заклинило его на колхозе- колхоз хорош. Да, колхоз хорош, но он в Запорожье.
А разве можно огульно публично обвинять предприятия в Озерновском (совершенно не владея информацией) в неуплате налогов, в браконьерстве, следом благодарить эти же предприятия за помощь поселку, затем опять ругать не по делу, где последовательность и логика? Про неуплату налогов- да неужели налоговики не видят того, что видит Петров В.Д.!? Мне вот недавно пришла бумага с налоговой на уплату рубля с чем- то, конверт дороже государству обошелся.
Да что тут писать, кого выбрали того и имеем. Как то все аморфно, ни похвалить- ни поругать крепко не за что.
 
РомашкаДата: Вторник, 09.10.2007, 14:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если вспомнить выборы главы администрации, как это происходило. Нам, жителям поселка, впервые предоставили возможность самим выбирать себе Главу. И как мы этим
воспользовались? Во-первых, больше половины избирателей вообще не голосовали.
Угадайте их возраст. Правильно. Это- мы, молодые и продвинутые. wink
 
СветланаДата: Вторник, 09.10.2007, 23:29 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я и не голосовала, потому что выбирать было не ез чего, сорь- не из кого wink

Добавлено (09.10.2007, 23:29)
---------------------------------------------
PS. я бы с удовольствием получала, зарплату, такую же как в колхозе красный труженик:))

 
BlazeДата: Среда, 10.10.2007, 07:40 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну в общем эта картина уже давно написана,и не только нами,по-личному мнению и собственным выводам соглашаюсь с "верхними". sad >>>> bash <<<<
 
НезнайкаДата: Пятница, 12.10.2007, 11:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
"Светлане" Я не понял, "сорь" это сор? Прошу пояснить.
 
конструкторДата: Воскресенье, 14.10.2007, 08:14 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Наверное, "сорь"- это английское Sorry, но суть от этого не меняется. Я вот не сомневаюсь в том, что "Светлана" лучше, умнее, красивее, достойнее, образованнее (знает языки!) и опытнее всех тех, кто баллотировался и участвовал в выборах. Почитайте, как здорово она о врачах и об их ногах отозвалась. А ведь если зубик заболит- побежит в больницу. Жду теперь ее глубоких мыслей об устройстве государства и о мироздании. А что "Светлана" в выборах не участвовала- я думаю, что по причине несовершеннолетия.

Друг
 
СветланаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:39 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
По крайней мере я не анонимничаю и не перехожу на личности, составляя их виртуальный портрет по собранным здесь высказаваниям. Нормальный врач не будет говорить будущей маме, что у нее родится ребенок без ножек (хотя всё нормально), в нормальной больнице не будет работать женщина до последней стадиии туберкулёза и этого никто не замечал... и т.д. и т.п. голодающие тоже мышей едят, потому что нет выбора... А вы извините из нормальной задумки сайта, пытаетесь сделать -базар, конструктор, вместо того чтобы писать нормально и аргументированно постоянно и везде пытается укусить всех и каждого, у каждого своя манера писать, и я не думала что здесь преподаются уроки родной речи book book book

Добавлено (Сегодня, 23:39)
---------------------------------------------
неприятно...

 
конструкторДата: Среда, 17.10.2007, 20:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
«Светлане».
Я умышленно написал так, чтобы посмотреть на реакцию, когда дело хоть слегка касается лично человека. Реакция быстро последовала. Мы зачастую равнодушны к событиям и людям, нас не касающихся, и походя можем их обидеть- и даже не заметить этого. И совсем другое дело, если дело касается лично нас. Вот Вы написали: « Я и не голосовала, потому что выбирать было не ез чего, сорь- не из кого», даже не заметив, что этими словами вы обидели человек двадцать, которые баллотировались на выборах, а что касается врачей: «А в больнице своя гоп компания сложилась, плюс две группировки, и ,со стороны, хорошего врача они не пустят, были преценденты- выжили, загрызли! :(((
они оттуда уйдут только вперед ногами»

-извините, это уже ни в какие ворота не лезет. Скажите, что здесь аргументировано? А Вы не подумали, что на сайте могут быть и врачи, и работники администрации, и депутаты, которым скопом, анонимно и между делом дана вот такая оценка? Врачи в нашей больнице разные, и хорошие и плохие. Хороших, наверное, следует похвалить, а плохих поругать, то же самое касается любых групп людей. Я не могу судить, может ли больной туберкулезом работать в больнице, но замечу, что даже больные СПИДом имеют право на жизнь и работу.

Добавлено (Сегодня, 20:49)
---------------------------------------------
sick


Друг
 
СветланаДата: Четверг, 18.10.2007, 21:58 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Кто у нас кроме зубного врача и хирурга (с последним не сталкивалась) хороший специалист на данный момент? назовите. Хорошо будем считать, что у меня личное неприязненное отношение к Петрову и Хохловой, которые вместо того, чтобы сказать нормально: могут они или не могут починить дом, начинают рассуждать о финансах и о трудностях бытия человека.

Добавлено (Сегодня, 21:58)
---------------------------------------------
И причем тут, может ли больной работать? речь шла о том, что человек болел серьезно, работая в больнице, сам не знал своего диагноза и окружающие не замечали ничего...

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 18.10.2007, 22:05
 
конструкторДата: Суббота, 20.10.2007, 03:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
«Светлана», Вы сбились с темы и потеряли суть дискуссии. Почитайте пожалуйста внимательно свои же слова- в предыдущей и последующей репликах:
«в нормальной больнице не будет работать женщина до последней стадиии туберкулёза и этого никто не замечал», а сейчас Вы же на мои слова: « Я не могу судить, может ли больной туберкулезом работать в больнице, но замечу, что даже больные СПИДом имеют право на жизнь и работу» пишите: «И причем тут, может ли больной работать? речь шла о том, что человек болел серьезно, работая в больнице, сам не знал своего диагноза и окружающие не замечали ничего...». Выходит, что человек не знал своего диагноза, тогда в чем он виноват? Я думаю, что в этом случае его следовало только пожалеть. Далее, повторяю, по Вашим же словам: «Окружающие не замечали ничего». А вот Вы заметили. Вы молодец. Окружающие не молодцы. Как в американском фильме про хороших и плохих парней.
Тогда что же мы обсуждаем на форуме? Вас? Парней? Я растерялся.
poor

Добавлено (Сегодня, 03:12)
---------------------------------------------
Незнайке. Имеют нас. wacko

Добавлено (Сегодня, 03:14)
---------------------------------------------
Незнайке. Имеют нас. wacko


Друг
 
СветланаДата: Суббота, 20.10.2007, 19:28 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Похоже это вы недопоняли: женщина работала в больнице, серьезно заболела, а окружающий её медперсоонал, ничего не замечал в течении очень длительного времени, она ни в чем не обвиняется! виновны врачи у которых она проходила медосмотр и в общем то мелькала каждый день перед носом пока не слегла, теперь понятно?!!! И об этом случае знают все, кроме вас похоже... Где здесь парни приплелись не понятно, померещились или сами о них частенько думаете? sweated
 
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » Знает ли администрация поселка?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz