п. ОзерновскийВторник, 19.03.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Технические вопросы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О сайте » Вопросы по сайту » Технические вопросы (Пишем сюда всё, что работает и не работает, и как с этим бороться.)
Технические вопросы
JONNYДата: Четверг, 20.09.2007, 03:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что то не могу понять, форум тормозит по тяжелой. Остальные страницы без вопросов, но с форумом прямо борьба какая то.

Добавлено (19.09.2007, 21:25)
---------------------------------------------
Есть у кого такие проблемы или мнения на этот счёт?


ФАРТУ ВСЕМ!!!
 
ВрединаДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:52 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сорри, немного исправлю. это не Алексей, это его сын))) Прости, Андрей, что раскрыла))) а я вставляю фоты с помощью радикал фото. там само все делается как надо. удобно и просто.

бываю иногда милой))))
 
AlekseiДата: Четверг, 20.05.2010, 01:37 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Что так ИЕ глючит на главной? angry Больше половины страницы отсутствует. Или это только у меня? Файерфокс нормально отображает, но он тоже не подарок. Фигня с ИЕ здесь уже давно, с прошлого года, но в последнее время проблема идёт как-то по нарастающей. Тут можно что-то сделать, без перехода на другие обозреватели?
Это вопрос к Дмитрию


Сообщение отредактировал Aleksei - Четверг, 20.05.2010, 01:38
 
DimNSKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 06:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
мой совет не пользоваться ИЕ. На сегодня есть передовые браузеры Мазила и Chrome. Опера так же не блестит дырами. Делайте вывод.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
AlekseiДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:57 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Так я и думал biggrin
Лисой и приходится теперь пользоваться. Думал, что может здесь нужно подкрутить или молоточком подбить чего нибудь. Просто, на ИЕ меньше трафика набегает (не трясусь, конечно, над каждым мегабайтом, но всё же за экономию smile ) и в автономке больше можно просмотреть.
Хром, вообще, какой-то нефункциональный.
Выводы уже сделал.


Сообщение отредактировал Aleksei - Понедельник, 24.05.2010, 17:54
 
DimNSKДата: Вторник, 01.06.2010, 04:43 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
А я наоборот Хромом заинтересовался есть и свои фишки. И вообще предлагаю открывать все почтовые ящики на Google сервис на высшем уровне.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
ТаисияДата: Вторник, 22.06.2010, 19:00 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
А нельзя ли сделать так, чтобы пользователям приходили извещения о публикации новостей на сайте? Например : на сайте появилась публикация под заголовком таким-то в рубрике такой-то. Или это очень накладно?

В жизни много дорог и тропинок, но все они, и итоге, сходятся в двух точках. Причем дорога в Ад широка и протоптана, а к Богу ведет узкая тропинка сквозь непролазные, порой, тернии.
 
AlekseiДата: Суббота, 26.06.2010, 02:40 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
А чем неудобна RSS-лента? На каждой странице имеется ссылка\"кнопка" - RSS
Есть лента для "главной" и для форума
Просмотр RSS-лент ещё проще, чем получать извещения. Возможность просмотра имеется в обозревателях и существуют отдельные программы.
 
ТаисияДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Как мне кажется, сайт довольно редко посещаем. И пользователи какие-то неактивные. Возможно, если им будут приходить сообщения, что на сайте появились новые интересные публикации, то сайт будет более посещаем. Как я замечаю, авторов всего-то ничего. А форум и совсем заглох, только Вы да я и беседуем. smile

В жизни много дорог и тропинок, но все они, и итоге, сходятся в двух точках. Причем дорога в Ад широка и протоптана, а к Богу ведет узкая тропинка сквозь непролазные, порой, тернии.
 
Форум » О сайте » Вопросы по сайту » Технические вопросы (Пишем сюда всё, что работает и не работает, и как с этим бороться.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz