п. ОзерновскийПятница, 26.04.2024, 00:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [13]
Содержит все новости сайта.
Новости поселка [68]
Содержит новости поселка.
Новости Администрации [10]
Публикуем новости от администрации поселка
Новости Камчатки [96]
Новости в России [23]
Общероссийские новости
Новости пользователей [34]
Пишим свои новости

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 89



Главная » 2007 » Сентябрь » 27 » На Камчатку поступил перечень поручений Президента РФ по развитию Камчатского края
На Камчатку поступил перечень поручений Президента РФ по развитию Камчатского края
07:09
На Камчатку поступил перечень поручений Президента РФ Владимира Путина по социально-экономическому развитию Камчатского края, данных по результатам совещания 5 сентября в закрытом городе Вилючинске.

Перечень включает поручения главы государства Правительству России и администрации Камчатского края по решению наиболее острых проблем полуострова, таких как развитие наземного и авиационного транспорта, энергетики, социальная и туристическая инфраструктура.

"Это знаковое событие для всего края, - сказал на прошедшем сегодня, 27 сентября совещании, губернатор Алексей Кузьмицкий, - Сегодня федеральный центр обратил пристальное внимание на весь Дальний Восток и на проблемы Камчатского края".

Как наиболее значимые для всего населения полуострова губернатор отметил поручения Президента, связанные со снижением энерготарифов и созданием устойчивого наземного, воздушного и морского транспортного сообщения, которые позволят создать нормальные условия жизни для населения и сделают конкурентоспособной продукцию Камчатских производителей. Кроме того, губернатор подчеркнул актуальность включения в планы сейсмоусиления зданий на Камчатке работ по укреплению жилого фонда, не вошедших в "Программу развития Дальнего Востока и Забайкалья".

"Когда эти программы будут реализованы, а сроки президентом определены очень жестко, Камчатка получит вторую жизнь, второе развитие", - считает Секретарь Камчатского регионального Политсовета партии "Единая Россия" Борис Невзоров.

Глава камчатских единороссов заверил, что Партия примет самое активное участие в реализации поручений Президента России.

"Во фракцию "Единой России" и в областном совете, и в Государственной думе входит большинство депутатов. Я уверен, что и в следующем созыве их будет большинство. Думаю, что, не смотря на достаточно большой объем средств, которые планируется выделить из федерального бюджета на реализацию этих программ, никаких вопросов при формировании бюджета на 2008-2010 годы не возникнет. Эти средства будут предусмотрены", - сказал Борис Невзоров.
Категория: Новости Камчатки | Просмотров: 982 | Добавил: DimNSK
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz