п. ОзерновскийПятница, 26.04.2024, 23:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [13]
Содержит все новости сайта.
Новости поселка [68]
Содержит новости поселка.
Новости Администрации [10]
Публикуем новости от администрации поселка
Новости Камчатки [96]
Новости в России [23]
Общероссийские новости
Новости пользователей [34]
Пишим свои новости

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 89



Главная » 2010 » Январь » 8 » Рождественская Елка.
Рождественская Елка.
13:29

7-го января в актовом зале Озерновской Администрации проводилась Рождественская Елка, организованная православной общиной святителя Василия Великого. Перед праздником помещение было украшено блестящими гирляндами и дождиком, установлена Елка, сооружен Рождественский Вертеп. (Место, где родился Младенец Христос).
В основном на празднике были малыши. Их было много и они были очень нарядные. Были и снежинки, и зайцы, и мушкетеры. Ведущая праздника - Сорокина Виктория Анатольевна загадывала малышам загадки, водила хороводы, пела с ними песни. Руководитель кружка творчества православного молодежного объединения Галина Алексеевна Шаповалова организовала выставку-конкурс творческих работ учеников. Победители конкурса получили сувениры в качестве призов. Устроители праздника постарались никого из детей не обделить подарками. Для детей-участников православного молодежного объединения "Русич" православной общиной были заказаны подарки, оплаченые из фонда благотворительности общины. Для гостей и участников праздника подарки были предоставлены магазинами поселка Озерновский. Множество сладостей и игрушек для Рождественской Елки предоставили:
Другова Е.Г. - м/н "Каравелла", Кушнарев Н.М. -м/н "Сибирячок", Корпусова Н.Н - м/н "Вега", Седых О.Б. м/н "Маяк", Пышкина Л.С. - м/н "Фортуна", Гусейнов Я.В. - м/н "Сабрина", Евдокимова С.И., Ким Н.С., Капитан В.Я, Немова В.А., Фролова Евгения и председатель Совета депутатов Озерновского поселения - Шумилин А.Н.
Подарки для участников молодежного объединения помогли закупить и привезти из Петропавловска-Камчатского ОАО "Озерновский РКЗ № 55". Мы благодарны всем предпринимателям, оказавшим помощь в проведении благотворительной Рождественской Елки для детей. Пусть Господь подаст Вам всех благ и успехов! И радостный детский смех пусть музыкой отзовется в Ваших сердцах!
Для Рождественской Елки в селе Запорожье подарки предоставлены предпринимателями села Запорожье Серебренниковой С.В. и Черной Т.И.

Тех предпринимателей, которые отказались участвовать в проведении рождественской Елки мы так же поздравляем с Рождеством Христовым и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.
Мир Вам, люди добрые! Радуйтесь! Христос родился на земле!

Приходской совет православной общины
святителя Василия Великого

Категория: Новости пользователей | Просмотров: 769 | Добавил: Таисия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz