п. ОзерновскийПятница, 29.03.2024, 17:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знает ли администрация поселка? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » Знает ли администрация поселка?
Знает ли администрация поселка?
DimNSKДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
- Знает ли администрация поселка о наличие сайта?
- Нужно ли создать векту в форуме "Администрация поселка" где можно будет им задовать вопросы?


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/


Сообщение отредактировал DimNSK - Воскресенье, 23.09.2007, 20:38
 
конструкторДата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:52 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
"Светлане". Когда кончаются аргументы, в дело можно пустить все, что угодно, в зависимости от уровня интеллекта. Ожидаемо и весьма неуклюже. Еще раз убедился в отсутствии смысла дальнейшей дискуссии с Вами, тем более что темой "Знает ли администрация поселка" здесь уже и не пахнет. sleep

Друг

Сообщение отредактировал конструктор - Воскресенье, 21.10.2007, 01:53
 
BlazeДата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:53 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну наконец Светлана и Конструктор закончили очередную дискуссию по теме "Знает ли администрация поселка?" happy happy happy smile
 
конструкторДата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:55 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Надеюсь, что закончили.

Друг
 
BlazeДата: Воскресенье, 21.10.2007, 06:06 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
...Теперь знает)))) smile smile smile
 
конструкторДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:47 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Blaze)
...Теперь знает))))
Если это относится к администрации, могу только сказать- наконец- то! good


Друг
 
СветланаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:55 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
" "Светлане". Когда кончаются аргументы, в дело можно пустить все, что угодно, в зависимости от уровня интеллекта. Ожидаемо и весьма неуклюже." выглядит, что это Вы пускаете в дело все что угодно:
"Вы молодец. Окружающие не молодцы. Как в американском фильме про хороших и плохих парней.
Тогда что же мы обсуждаем на форуме? Вас? Парней? Я растерялся.... Я не могу судить, может ли больной туберкулезом работать в больнице, но замечу, что даже больные СПИДом имеют право на жизнь и работу." Где я обвиняла больную? Где обо мне или парнях???
Совет: рот с мылом пора помыть poor poor poor

Добавлено (Сегодня, 22:55)
---------------------------------------------
да и о больнице этой первым заговорили Вы, начав цитировать меня... Всё больше не буду, раз тема закрыта:))

 
BlazeДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:11 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Светлана, это уже через чур... sad sick nono
тема закрыта wink
 
совестьДата: Вторник, 23.10.2007, 15:16 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
ДА уж где уж НЕ закрыта тема !!!!!!!!!

во первых конструктор ВРУН, ВРАЛЬ, ВРУЩА и как там еще
обосновываю он зарегистрирован под двумя именами это "конструктор" и "незнайка" и тупо ставить самому себе плюсики это конечно ловко
разница лишь в том что конструктор в рабочее время а незнайка с домашнего компа
АДМИНИСТРАТОР обратите внимание тут попирают права простых юзеров пробейте по IP-шным номерам и закиньте вопрос озерновскому провайдеру
но я и так могу с уверенностью сказать на 98% что это один и тот же человек
А посему веры нет его словам так как появился он здесь с обмана и слова его ложные
А вот про больницу:
Уважаемый КОНСТРУКТОР (про туберкулез) человек больной СПИДом не так опасен как человек болеющей открытой формой туберкулеза (разница в путях заражения СПИД через кровь а туберкулёз воздушно капельным путем причем открытая форма это не обязательно кашлять кровью это просто в мокроте человека находится палочка коха и чихая или кашляя все это разлетается в стороны заражая все вокруг В больнице обязаны регулярно проходить мед осмотр так как люди приходят туда как правило с ослабленным имунитетом а помимо СПИДа и туберкуллеза есть много страшныш болезней на которые кстати народ не очень то обращает внимание например гипотит В и С
для справки гипотит А это в народе называют желтуха ею болеют многие в детстве и это как бы обыденно а вот Гипотит В уже 3% смертности а кто выживает то большие осложнения на здоровье а гипотит С это уже 97% смертности (так же как и при СПИДе почти никто не выживает незря по телеку столько рекламы крутят про гипатит )
людей больных гипатитом в несколько раз больше чем больных СПИДом хоть и пути заражения одинаковы а больных туберкулезом на порядок больше и умерает от туберкулеза гораздо больше чем от СПИДа
Хотя я не в коем разе не хочу притеснять люде больных разными недугами в обыденной жизни они не несут опасности окружающим

Но вот врач с открытой формой я считаю это преступление

это так же как продовцы в продуктовых магазинах больные сифилисом или трихоманулёзом которые просто купили медкомисию (у тех же врачей)

Светлана говорит правильно и говорит то что думает а вот вы конструктор цепляетесь в разговор только ради спора но форум это не то место где комуто надо что то доказывать здесь просто каждый вырожает свое мнение


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
конструкторДата: Вторник, 23.10.2007, 18:55 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Совести. Милая Настя (я не выискивал Ваше имя с лупой- оно указано Вами в анкете), я тоже очень рад, что Вы опять появились на форуме- честное слово, и мне было скучно. Вот Вам я признаюсь- на сайте я сразу под тремя именами. Знавал я одного парня, так у него было две головы, и он не комплексовал по этому поводу. tongue

Друг

Сообщение отредактировал конструктор - Вторник, 23.10.2007, 19:12
 
BlazeДата: Вторник, 23.10.2007, 19:31 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
конструктор, Настя права в данном случае,если раздвоение (разтроение)) личности - обратись к психологу))) Как-то не красиво с твоей стороны получается,да еще и "плюсить" себя, типа "о какой я молодеццц!", высказывай тогда несколько мнений,если разделяешься (разтрояешься happy ) ,или которое считаешь правильнее... Совесть/Настя дорисовала картину,согласен с ней,несправедливо (оба случая), респект))) wink Лично я перед тем как сказать (только своё) нередко представляю себя на месте других людей,иногда мои мнения разделяются,и тогда я уже пишу или оба,или с моей точки зрения более правильное... wine wink
 
AlekseiДата: Вторник, 23.10.2007, 21:01 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
WOW!!!
Quote (конструктор)
Вот Вам я признаюсь- на сайте я сразу под тремя именами

А это, батенька, нехорошо. wacko
Quote (конструктор)
Знавал я одного парня, так у него было две головы, и он не комплексовал по этому поводу
Это, как говорится - "ни к селу ни к городу"
Хорошо, что у нас есть совесть happy

Добавлено (Сегодня, 21:01)
---------------------------------------------
совесть, а вы уверены,что конструктор и незнайка один и тот же человек?

Сообщение отредактировал Aleksei - Вторник, 23.10.2007, 21:02
 
конструкторДата: Вторник, 23.10.2007, 22:52 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Господа Совесть, Blase, Aleksei, троих я конечно не переспорю, да и не собираюсь этого делать.
Желаете- снизьте мой рейтинг- это ваше право. А вам вообще знакомо чувство юмора (это касательно как растроения личности, так и парня с двумя головами)? Что ж вы так буквально все воспринимаете? Я Вам предлагаю всем троим написать личные сообщения хозяину сайта по поводу того, одно лицо или нет Незнайка и Конструктор, только обязательно потребуйте у него публичного разоблачения и всенародного покаяния Конструктора, и уверяю, что вам всем сразу станет легче. Стыдно становится позже.
Во время дискуссии некоторые из вас допускают прямые оскорбления оппонента, зачем? Вы от этого не выглядите лучше. Насчет такта я уж не говорю (что такое Вы или Ты).
Вот я знаю двоих из вас, но- ни боже мой- даже и в голову не приходит как то шантажировать вас этим. Сделайте паузу дня в три, чтобы схлынули эмоции, не торопитесь клеймить, слово не воробей.
Мы ушли от темы форума- "Знает ли администрация поселка?". tongue


Друг

Сообщение отредактировал конструктор - Вторник, 23.10.2007, 22:56
 
AlekseiДата: Среда, 24.10.2007, 00:25 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (конструктор)
Мы ушли от темы форума- "Знает ли администрация поселка?".

Естественно. Ответ очевиден. Что ещё можно сказать по этому вопросу?
 
BlazeДата: Среда, 24.10.2007, 01:19 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Во-первых,дорого уважаемый конструктор, снижать рейтинг никому не собираюсь - я не злыдень (Алонсо в МакЛарене (хотя там частный случай) или П.Морозов по-народному), тем более "козлить" на кого то. Я представляю твою/вашу точку зрения,в ней что-то есть,с чем-то я согласен,в чем-то нет.
Во-вторых - не вижу юмора в растроении личности, и "+"ков себе (если не так - молчу).
В-третьих - да,"слово не воробей..." - подумайте 100 раз, прежде чем оскорбить оппонента (всем), кто-то начал, кто-то продолжил.
А в четвертых,пятых и т.д. вы заметили как тема "администрации" сказывается на нас? Начинаем говорить обощив - появляются (естественно) противоречия,выскакивают отдельные люди (начинаем по личностям) - появляется конфликт между нами же,и ТЕМА ПЕРЕХОДИТ НА НАШ КОНФЛИКТ,а тем временем сама, точно уверен ЗНАЮЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ отмалчивается, мол сами там решайте, нам по...чём отвечать (да и правильно сказано Aleksei-ем "кто из них должен отвечать",его же загрызут вопросами) Вот и складывается мнение "игнорируют". Чёт я не представляю продолжение этой темы пока кто-нибудь из "них" не даст вразумительный ответ (не говоря уже о "начать принимать меры", тот же случай с "тубиком"), а такое (ответ одного) тяжело представить - один человек не будет отмазываться за всех... Когда их будет 2-3 - думаю можно продолжить,а сейчас не вижу смысла... sad dry
P.S. Люди,когда то Администрация все равно должна ответить, давайте пока другие темы придумаем, эта "грызня" не приносит толку, да и есть много о чём можно поболтать...
 
РомашкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:59 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Господа! Кто читал в "Ударнике" отчет о "проделанной работе " нашего Головы?
Считаю это очередным запудриванием мозгов народа. B)
 
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » Знает ли администрация поселка?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz