п. ОзерновскийПятница, 26.04.2024, 20:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | К вопросу о барах. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » К вопросу о барах.
К вопросу о барах.
ВрединаДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вопрос именно тем, кто прожил какое то время в нашем поселке. Вот сколько раз пытались открывать у нас разные бары, и задумки я бы сказала, были неплохие. Но все как то заканчивается одним и тем же - закрытием. В чем дело? Может в людях. не то общество? не тот минталитет? пожалуйста, выскажите свое мнение по этому поводу.

бываю иногда милой))))
 
DimNSKДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Вредина)
не то общество? не тот минталитет?

Я думаю только из-за этого. Сколько народу интересно собиралось в этом баре? Придут один - три за вечер, а владельца затраты. wink


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
НезнайкаДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
tongue В поселке люди как везде- разные. Хороший бар поселку не повредит, и такой был на мой взгляд только один- "У Ирины". А предыдущий- свиное ушко, и последний- азербайджанцев- отстой, и люди в этих "барах" поневоле вели себя по свински. Да и для хорррошего бара (ресторана) нужен хоррроший хозяин. tongue
 
СветланаДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Из многочисленных разговорах о наших барах (когда они были), зделала вывод: мужики туда ходили-напиццо и подраццо, а женский пол- напиццо, повыяснять отношения и чтобы из за них мужики подралис... эт я не придумала, это из многочисленных рассказов лиц, посетивших наши бары:)))

Добавлено (24.09.2007, 21:10)
---------------------------------------------
Поэтому, если делать бар, то с внутренним уставом, выполнение которого будет контролироваться большими дяденьками:))) angel

 
AlekseiДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Светлана, Совершенно верно. Захаживал в эти "бары" Не зря свиным, только не ушком, а помниться - рыльцем, называли tongue
Quote (DimNSK)
Сколько народу интересно собиралось в этом баре? Придут один - три за вечер, а владельца затраты.

Народу там всегда было... и бардака, причём, на мой взгляд, слишком много
Quote (Незнайка)
последний- азербайджанцев- отстой, и люди в этих "барах" поневоле вели себя по свински

Честно говоря не понял, а причём тут владельцы? Всё от посетителей зависит. Что их принуждали напиваться? tongue
А вообще-то хорошее заведение не помешало бы.
 
JONNYДата: Среда, 26.09.2007, 23:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Бары застал все, кроме "пиковых", для поселка типа нашего отдушина безусловно и владельцы этих заведений должны учитывать многие вещи в связи с этим, и если они есть желание у них желание обдирать народ, то пусть вывозят и то, что за этим следует, такова жизнь. А вообще это были те места, в которых народ отдыхал, а как- неважно, ведь так отдыхает русский народ везде в заведениях подобного рода.

ФАРТУ ВСЕМ!!!
 
НезнайкаДата: Четверг, 27.09.2007, 10:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote "Честно говоря не понял, а причём тут владельцы"
- у баров были как официальные названия, так и присвоенные народом- "У Ирины", "Свиное ушко", "У азербайджанцев- (только короче)". Официальные названия двух последних не помню, в последнем был, не понравилось.
 
совестьДата: Суббота, 06.10.2007, 00:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
еще был бар КОРОВЕЛЛА
Я лично думаю что у нас баров нет это всетки виноваты мы сами а конкретно это наше мужское население немогу они сходить в бар что бы не подраться и не переломать там все
у меня подружки в институте были с Оссоры и Тиличиков так у них там такой проблемы нет, тоже драк много но они хоть ничего не ломают


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
VVSДата: Суббота, 06.10.2007, 05:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
КОРОВЕЛЛА - это в честь самой знаменитой коровы? smile
 
совестьДата: Суббота, 06.10.2007, 13:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
да хоть коровы хоть еще кого
магазин был такой и ониже кабак помоему сделали он в здании банка был
тогда еще совсем молодая была но помню что спиртное там продовали а закуску с собой приносили
( такой вот Озерновский вариант был)


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
DimNSKДата: Суббота, 06.10.2007, 15:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
happy хороший бар :

Quote (совесть)
тогда еще совсем молодая была но помню что спиртное там продовали а закуску с собой приносили

smile


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
совестьДата: Суббота, 06.10.2007, 16:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
кстати может и не нужен БАР в виде ресторана
может достаточно чтонить типа КАФЕ или там караоке бар и пусть не до позна работает там да часу ночи например
летом тем более куча народу приезжает а негде сходить посидеть был бы или пивной бар или кофитерий
да можно вообше сделать бар в стиле милитари просто стилизовать под бомбоубежище с битонными стенами железными столами и металической посудой тогда даже если пьяный дебош там ничего не сломают вот это будет по озерновски

Кстати никто не знает че у нас с бомбоубежищем ????


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
VVSДата: Суббота, 06.10.2007, 19:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (совесть)
да можно вообше сделать бар в стиле милитари просто стилизовать под бомбоубежище с битонными стенами железными столами и металической посудой тогда даже если пьяный дебош там ничего не сломают вот это будет по озерновски

Плюс Вам за идею applause А ещё приковывать народ к столикам наручниками на время посещения smile И вперед - к цивилизованному отдыху!

Quote (совесть)
Кстати никто не знает че у нас с бомбоубежищем ????

А что, думаете реально бомбить будут?
 
совестьДата: Суббота, 06.10.2007, 21:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (VVS)
Плюс Вам за идею А ещё приковывать народ к столикам наручниками на время посещения И вперед - к цивилизованному отдыху

Наручники это конечно интерестно я тоже люблю эксперементировать angel но мне кажется это несколько из другой области

а уж если приковывать к столикам то кондалами smile


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
AlekseiДата: Суббота, 06.10.2007, 21:37 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (совесть)
подружки в институте были с Оссоры и Тиличиков так у них там такой проблемы нет, тоже драк много но они хоть ничего не ломают

совесть, может у ни помещения попросторнее?
 
Форум » Поселковая жизнь » Болтовня » К вопросу о барах.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz