п. ОзерновскийЧетверг, 28.03.2024, 22:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знакомимся - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Поселковая жизнь » Знакомимся » Знакомимся (Для тех, кто меня не знает или не помнит.)
Знакомимся
DimNSKДата: Суббота, 01.09.2007, 07:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Меня зовут Дмитрий в поселке я прожил с 1980 по 1987 года. Очень славные годы.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
DimNSKДата: Вторник, 25.12.2007, 02:42 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
cha, Ну что ж жаль, но иногда тут люди находятся... Не теряем надежд.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
mlpospelДата: Вторник, 25.12.2007, 04:13 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
cha,
Ну а приблизительно фамилию помнишь?, где он жил , с кем ещё дружил?
Ты жил на Набережной, там ещё был КБО, двухэтажка вторая, и два одоэтажных под самой рекой, там миша кореец жил(ну муж нади дурочки),
а рядом с тобой жил Сергеев Миша(дом возле морга), но он с 57го, да и в 75году он застрелился...
Ну вспоминай ещё друзей..
А ркз-54 это что 6я речка или кошегочек?

Добавлено (25.12.2007, 03:38)
---------------------------------------------
cha,
Ну а чё на однокласниках не зарегался? и фоту в обяз пости happy

Добавлено (25.12.2007, 04:13)
---------------------------------------------
cha,
Анатолий, там ещё жили Маркедоновы, Гришка и Мишка.
Гришка или 56 или57 года, а Мишка как раз этих годов.
Только Мишка пару лет назад помёр...

 
chaДата: Вторник, 25.12.2007, 22:00 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
фамилию его я не помню, хотя возможно мама моя знает, надо будет спросить, а жил он в том же доме в соседней квартире. А что такое КБО? Да, кстати, помню как мама моя рассказывала про Мишу корейца (мужа Нади дурочки), что с ними сечас? РКЗ-54 это место моего рождения, а потом мы переехали в Опалу.
На одноклассниках я зарегистрировался, набери Анатолий Ча.

Добавлено (25.12.2007, 22:00)
---------------------------------------------
mlpospel, спасибо большое за участие. Правда все новости какие-то невесёлые. Дима, может стоит поднять на сайт старые фото, как думаешь? А вообще сколько человек живут сейчас в посёлке? Просто столько времени уже прошло, 39 лет большой срок, сменилось целое поколение и мои попытки найти кого-нибудь кто бы помнил меня или тем более моих родителей ни к чему не приведут. Но в любом случае, рано или поздно, я надеюсь приехать в посёлок.

 
AlekseiДата: Вторник, 25.12.2007, 23:35 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (cha)
Правда все новости какие-то невесёлые

Это не так biggrin Просто почему-то никто не говорит о хорошем. Сейчас в Озерной около трёх тысяч человек (по последней переписи), а КБО - это раньше был Дом Быта (ремонт, пошив, фото итд итп) по адресу Речная 4.
 
IgorДата: Среда, 26.12.2007, 00:51 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ ОЗЕРНОВЦАМ, ВСЕМУ ПОСЁЛКУ И ВСЕМ КТО РАНЬШЕ В ПОСЁЛКЕ ЖИЛ !!! Меня зовут Игорь ,фамилия моя Бакумец. Тоже как и многие узнал про сайт и вышел на него недавно также благодаря "одноклассники.ру". Также узнал что много моих одноклассников так и живет в Озерновском. Так-что им тоже огромный привет , а это все кто у чился в озерновской школе с 77-года. Теперь немного о себе. Жил я в Озерновском с самого рождения. Уехал как все благодаря маме. Хоть мне этого так не хотелось. Уехали мы примерно в 82 году. Жили мы сначала тоже где-то возле речки в доме барачного типа. Засыпало зимой по самую крышу.Напротив жили большая семья корейцев в частном доме. Ещё рядом пару двухэтажек стояло.Потом перед школой перебрались на Октябрьскую 33-12 ( помоему "дом рыбаков").
Как бы жизнь к нам не поварачивалась ,но это действительно наилучшие годы. Кто-бы что-бы не говорил.
Особая БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!!!!!
 
mlpospelДата: Среда, 26.12.2007, 04:16 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Igor,
Да этот дом принадлежал Башкировым,
Я помню Ваську, Юрку, женьку, и по моему младшую Надю, и в лицо старшую сестру, а двоих старших ещё лет 20 назад схоронили. Отца ихнего дразнили "бабай"...
 
DimNSKДата: Среда, 26.12.2007, 06:21 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
cha, Все предложения по сайту в ветке http://ozernovsky.clan.su/forum/6/
Да на новогдних праздниках обязательно позанимаюсь. Особенно уделю внимания фотоальбому.


Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
chaДата: Среда, 26.12.2007, 07:54 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Упссс! Я кажется не в той теме начал. Просто, понимаете, когда увидел этот сайт от волнения не обратил внимания что есть раздел "разыскиваем", прошу прощения.
 
IgorДата: Среда, 26.12.2007, 17:38 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день всем. В том доме где жил до школы жизнь помню фрагментами ( мелким ещё был).Так что хозяин того "корейского" дома был "Бабай"это интересно.
Помню ещё был у меня друг, но к сожалению не помню как звали зато помню что он первым мне сообщил когда родители купили первый в моей жизни велосипед.
Батя у меня вроде на МРС-ке был помощником кэпа. Мамка работала в рыбкопе бугалтером. Вот такие дела.
 
AlekseiДата: Среда, 26.12.2007, 21:30 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Igor, Несмотря на то, что прошло немало лет, помню тебя и не только я. Мы учились в одном классе
 
IgorДата: Суббота, 29.12.2007, 20:03 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
НИЧЕГО СЕБЕ!!!! smile За последнее время очень многих встретил. Даже не думал что такое возможно. Столько лет прошло.Я тут собираюсь в гости на Камчатку где небыл 26 лет.
Жаль только до Озерновского не доберусь.Озерновский планирую посетить летом.
Aleksei у меня тут адреса одноклассников появились да и фотка выпускного . Как узнать где ты на ней. Меня можно на "одноклассниках" найти.
 
mwwmДата: Понедельник, 31.12.2007, 06:57 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всех настоящих и бывших Озерновцев с наступающим Новым годом! Успехов в работе,добра и счастья в ли чной и семейной жизни. Будте оптимистами! Все что ни делается,делается к лучшему. Особенный привет выпуску 1988г. ср. школы№3 !!!
 
IgorДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:54 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Озерновцы!!!
Всех с Новым годом!!!
Здоровья!Счастья!Удачи!
 
chaДата: Вторник, 01.01.2008, 03:58 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
C Новым годом дорогие земляки! Счастья, Здоровья, Удачи Вам и много, очень много рыбы!
 
eapospelДата: Четверг, 17.01.2008, 03:52 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Толя,а сколько лет,ты прожил а Опале? А то к нам в Озерную,не помню в каком году,наверно в конце 60х переехало много семей,и был у меня друг Миша Сергеев,правда он в 1975г погиб,так вон он и родился и вырос в Опале,и сейчас дружок здесь живет Андрей Метроусов,он тоже в Опале родился,вот только до какого года там жил не знаю,но могу спросить,он как мой брат с одного года 1964.

pospelov
 
Форум » Поселковая жизнь » Знакомимся » Знакомимся (Для тех, кто меня не знает или не помнит.)
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz