п. ОзерновскийСуббота, 20.04.2024, 14:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Встреча нового года - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поселковая жизнь » Собираем новости » Встреча нового года (делимся мыслями как и где встретить новый год)
Встреча нового года
совестьДата: Суббота, 29.12.2007, 12:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот сижу и думаю как встретить новый год что бы было класно и запомнилось на долго хочется ощущений как в детстве когда новый год это праздник а мыслей что то нету , Поэтому предлагаю поделится своими придумками про встречу нового года может у кого идея какая есть хорошая а потом тут же можно обсудить и поделится впечатлениями кто как встретил этот славный праздник

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Теперь живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть".. делаю то, что хочу, говорю, что думаю..
 
mwwmДата: Понедельник, 31.12.2007, 05:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Раньше собирались к 10 вечера в ДК на дискотеку,потом к 12 расходились по домам. К 01 ночи опять на dens до упаду. ДК в 1992г. приказало долго жить, переехали в кинотеатр. Сейчас незнаю, уехал в 1995г.
 
DimNSKДата: Понедельник, 31.12.2007, 06:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
С семьей поеду к родителям. Все же семейный праздник.

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
AlekseiДата: Вторник, 01.01.2008, 10:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Несмотря на то, что никаких придумок не поступило, этот Новый год в Озерной запомнится. happy


Сообщение отредактировал Aleksei - Вторник, 01.01.2008, 11:04
 
AlekseiДата: Пятница, 11.01.2008, 23:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
А уже опять Новый год на носу tongue Только вот хороводы водить негде cool
Так выглядела ёлка 31-го. А сейчас от неё только рожки да ножки остались surprised
Прикрепления: 5671390.jpg (16.2 Kb)


Сообщение отредактировал Aleksei - Пятница, 11.01.2008, 23:22
 
ВрединаДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вот и еще год прошел. Скоро новый 2009 год. Елку на площади в п. Озерновском поставили в пятницу 19 декабря. Хорошенькая получилась, мне нравится. И сцену уже сколотили для гуляний. Погода только странная какая-то, совсем не новогодняя. Уже третью неделю по выходням идут дожди с ветром. снега нет совсем, голая земля. дети гуляют в резиновых сапогах)))) Что будет на 31? Может даст природа снежка чуток? Хотя помнит память и такой новый год когда-то, с дождем)))
Лично у меня планы на новый год как всегда, одни и те же. скучные. в 12.00 встреча, бокал шампанского. затем выход на улицу на просмотр и пускание фейерверков. Еще немного поесть и выпить. И как всегда в 2 часа баиньки спать. Скучно, тоскливо и серо. Но... по другому не получается. Никак.Поэтому не люблю я Новый год праздновать.


бываю иногда милой))))
 
DimNSKДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вредина, А где фотографии и новость в колонке новостей?

Всем удачи !
http://dimnsk.clan.su/
 
ВрединаДата: Вторник, 23.12.2008, 16:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Фоток нет. давно в руки фотоаппарта не брала. а новость выложили. пока на первой странице первая стоит.

бываю иногда милой))))
 
AlekseiДата: Суббота, 27.12.2008, 02:24 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Вредина)
планы на новый год как всегда, одни и те же. скучные... ...Но... по другому не получается

Множество людей решают эту проблему просто. Вместо одного бокала шампанского - два... ...литра tongue Правда, им потом вспомнить нечего и нечем smile
Quote (Вредина)
пока на первой странице первая стоит

Не вижу, где? sad


Сообщение отредактировал Aleksei - Суббота, 27.12.2008, 02:26
 
Форум » Поселковая жизнь » Собираем новости » Встреча нового года (делимся мыслями как и где встретить новый год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz