п. ОзерновскийПятница, 29.03.2024, 11:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [13]
Содержит все новости сайта.
Новости поселка [68]
Содержит новости поселка.
Новости Администрации [10]
Публикуем новости от администрации поселка
Новости Камчатки [96]
Новости в России [23]
Общероссийские новости
Новости пользователей [34]
Пишим свои новости

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 89



Главная » 2007 » Октябрь » 23 » Истина где-то рядом или где же Макар телят не пас:)))
Истина где-то рядом или где же Макар телят не пас:)))
15:05
Всем бесконечный респект и счастья воз... ну и еще чуть-чуть хорошего;))
Очень интересный сайт, рулит однозначно, только вот не ошибусь, если скажу, что не хватает чуток драйва, перчености:)) Конечно новости о поручениях Президента РФ, подорожаниях продуктов и др. темах (см. форум) важны для нашего не окрепшего общественного сознания, но почему бы не обсудить работу наших органов власти, послушать неофициальные слухи местного андеграунда, радио "Гоп-стоп" ... быть как-то, ближе к телу так сказать. К примеру, чем не тема-новость" ... число ознаменовало себя прилетом табора цыган, которые проведут на территории рынка добровольный сбор пожертвований в пользу партийного блока Ю.Тимошенко";))
Ну, это конечно шутка юмора и если быть более "взрослыми" то хотелось бы услышать мнения сетевиков-стахановцев о работе банды депутатов-подпольщиков во главе с председателем, пардон сотрясателем воздуха, о кропотливом труде местного участкового Аниськина и его коллег, об идее главы поселения господина "П" решившего построить космопорт "Байконур-3"...ну в принципе продолжайте сами. Главное будьте объективны:) и не оставайтесь безучастными, интересное всегда рядом и, глядя на звезды высоко задрав голову к небесам надо хоть изредка смотреть под ноги.

Да прибудет с Вами сила...

Категория: Новости пользователей | Просмотров: 985 | Добавил: Знайка
Всего комментариев: 6
0
6 Знайка   [Материал]
Ого сарказмом попахивает:)) Вот только бы подробнее узнать который из СОТРЯСАТЕЛЕЙ ВОЗДУХА и КЛАВИШЕПОСТУКИВАТЕЛЕЙ сей опус изваял. Если уж Вы такой смелый, откройтесь, покажите свое истинное лицо так сказать своим примером. Ну а если по взрослому,- то в анонимности вся соль, ну приду я, скажу... и затаит злобу темнаю Ваша рабоче-крестьянская душа на ходотая, а может и правильную вещь скажу в разрез Вам. Ну а так и овцы сыты и волки по домам. Да и право не знаю, к чему так реагировать на безобидный юмор, видимо тяжела государева служба, на нервах сказывается здорово. Дед Афанасий FOREVER...

0
Здравствуйте, уважаемый Афанасий! Вот только на сайте вы и можете поговорить, и то под псевдонимом! А прийти к сотрясателю воздуха слабо? Материалы по сессиям есть в Библиотеке Озерновского поселения. И всегда всем кажется, что если бы он пришел на это место, то сделал бы лучше. Попробовать не хотите?Приходите и поговорим!Обсудим проблемы может вы что-нибудь дельное посоветуете, раз у Вас такая активная позиция.
С уважением!Сотрясатель воздуха.

0
4 Дед   [Материал]
Ну што сказать, коли проблема назрела.А раз назрела резать надо. вот думаю пора и мне вспомнить как они, буквы азбуки-то пишутса-то.Внучка вот подрастает, всю жизнь видит поселковую. Тоже недовольна.вот попробовал написать. дак вроде и ничево, получилось. в следующий раз подумаю. поострее напишу.

0
3 конструктор   [Материал]
А что за планы у администрации по поводу аэропорта? Не слышал, может, кто расскажет?

0
2 Blaze   [Материал]
Какой может быть еще "Байконур-3"??? Поддержим местных! Даёшь крутое название?! "Камчазёр-1"! Первые мысли: В проект подготовки космонавтов желательно включить кросс: "Превед Медвед!"... Но я не отношусь к "вышеперечисленным",так что ждем))) Ну хоть кто-то юмор добавит в нашу крутую сайту! biggrin booze blahblah batman respect laugh

0
1 Aleksei   [Материал]
Ну дык, енто эт-самое, начните, а мы поддержим smile И о работе банды депутатов-подпольщиков и о кропотливом труде местного участкового Аниськина и его коллег, об идее главы поселения господина "П" решившего построить космопорт "Байконур-3, ну и т.д и т.п.
Однако, замечу, что при отсутствии вышеперечисленных лиц все обсуждения бессмысленны и смахивают на суету. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz