п. ОзерновскийПятница, 19.04.2024, 00:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [13]
Содержит все новости сайта.
Новости поселка [68]
Содержит новости поселка.
Новости Администрации [10]
Публикуем новости от администрации поселка
Новости Камчатки [96]
Новости в России [23]
Общероссийские новости
Новости пользователей [34]
Пишим свои новости

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 89



Главная » 2007 » Декабрь » 26 » Ответ Ачкасова В.Д. Петрову В.Д..
Ответ Ачкасова В.Д. Петрову В.Д..
09:56
Очень рад, что на сайте появился Глава пос. Озерновский Петров В.Д., да еще и по такому злободневному вопросу, как снос недостроенных домов.
Виталий Дмитриевич, разрешите прежде всего поздравить Вас и весь коллектив администрации с наступающим Новым годом, пожелать счастья и здоровья, и, безусловно, новых успехов на трудовой ниве в следующем, 2008 году.
Честно говоря, не хотелось бы перед Новым годом беседовать о чем то, не касающемся предстоящих праздников- но куда деваться! Вы напечатали обращение ко мне на главной странице сайта, тем самым обязав меня ответить Вам так же публично.
Отвечаю.
[b]Первое
. Не считаю лишним заметить, что Вы ответили на повторное письмо, а предыдущее- слово в слово- лично мною передано в администрацию еще в начале сентября, Вы его проигнорировали.
Второе. Согласитесь, что логично было бы- если уж опубликовывать- то и мое письмо- запрос, и Ваш ответ на него. А то люди действительно подумают невесть что я Вам написал.
Третье. Упомянутое Вами письмо Антипина А.В. за 4 октября о сносе недостроенного здания по Рабочей 7 к делу не относится- к тому времени снос домов (двух!) по Вашему разрешению был начат (если это не так- значит Вы не контролируете ситуацию в поселке), а по моему требованию (как жителя п. Озерновского) прекращен.
Четвертое. Считал и считаю, что жилье нужно строить, а не разрушать.

Думаю, что Жилищная Инспекция Камчатского края, о которой Вы упомянули, даст предписание восстановить дома по примеру уже имеющихся на Камчатке прецедентов по восстановлению заброшенных домов.
Виталий Дмитриевич, а в общем Ваше письмо в мой адрес верное, (только излишне эмоциональное), и я согласен, что Вам нужны ясные, четкие и дельные предложения- и «у нас их есть». Вы всего лишь пригласите меня- и я дам Вам этих предложений, и не только о судьбе этих двух домов.

26 декабря 2007 года.
С уважением, житель поселка Озерновского Ачкасов В.Д..
Администрации сайта-прошу разместить на главной странице рядом с письмом мне Петрова В.Д..

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1003 | Добавил: Дружок
Всего комментариев: 1
0
1 Знайка   [Материал]
Раныше занимались болтологией, сейчас рукоблудием, вернее пальцеблудием.Надо реальными делами показывать свои успехи и достижения, а не писаниной. Видно, что у Вас свободного времени море-окиян, так и использовали бы его с пользой...улочки бы подмели ну али яще чаго хорошего. Ну а в принципе между Вами есть много общего, уж часто слова с делами расходятся. Так вот с наступающим Вас дорогие В.Д., и все кто будет читать сей коммент...всего Вам самого-самого и главное повзрослеть и иногда реально смотреть на вещи, не давать пустых обещаний.Остальным респект и уважуха во всех проявлениях. biggrin Да прибудет с Вами сила;))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright WebDim © 2024
Хостинг от uCoz